Diperbarui pada: 22 Oct 2026, 10.02 WIB

ForexSupportPivot PointResistance
S3S2S1R1R2R3
AUDCAD0.978320.980810.983580.986070.988840.991330.9941
AUDCHF0.573490.575220.577030.578760.580570.58230.58411
AUDJPY110.073110.347110.695110.969111.317111.591111.939
AUDNZD1.221871.225991.228711.232831.235551.239671.24239
AUDUSD0.696340.697990.70020.701850.704060.705710.70792
CHFJPY190.944191.185191.446191.687191.948192.189192.45
EURAUD1.586031.591021.594051.599041.602071.607061.61009
EURCAD1.570171.572891.575041.577761.579911.582631.58478
EURCHF0.921310.922950.924210.925850.927110.928750.93001
EURGBP0.834120.83560.836890.838370.839660.841140.84243
EURJPY176.698176.981177.251177.534177.804178.087178.357
EURNZD1.955591.962081.965681.972171.975771.982261.98586
EURUSD1.118821.120071.121491.122741.124161.125411.12683
GBPAUD1.893361.898131.901371.906141.909381.914151.91739
GBPCAD1.872991.875981.878291.881281.883591.886581.88889
GBPCHF1.098311.100431.102041.104161.105771.107891.1095
GBPJPY210.79211.08211.391211.681211.992212.282212.593
GBPNZD2.333562.340522.344312.351272.355062.362022.36581
GBPUSD1.332681.33451.336581.33841.340481.34231.34438
NZDCAD0.793730.795570.797650.799490.801570.803410.80549
NZDCHF0.466080.467050.468130.46910.470180.471150.47223
NZDJPY89.1789.41189.71489.95590.25890.49990.802
NZDUSD0.564370.565720.567660.569010.570950.57230.57424
USDCAD1.397971.400761.402491.405281.407011.40981.41153
USDCHF0.820030.821760.82280.824530.825570.82730.82834
USDJPY157.247157.536157.798158.087158.349158.638158.9

Stock Index FuturesSupportPivot PointResistance
S3S2S1R1R2R3
Dow Jones52201524005274952948532975349653845
Hang Seng22778231692338323774239882437924593
Nasdaq29411.5829569.6729795.3329953.4230179.0830337.1730562.83
Nikkei63362638936446264993655626609366662
S&P 5007702.57726.5776377877823.57847.57884

CommoditySupportPivot PointResistance
S3S2S1R1R2R3
Gold4079.564092.164116.424129.024153.284165.884190.14
Oil91.8294.0795.8798.1299.92102.17103.97
Silver56.10656.50957.22657.62958.34658.74959.466

Dapatkan update mengenai promo, trading tools, dan berita terbaru dari MIFX

warn

close