RANGE TRADING Pada 21 Oktober 2026

CurrencyOpenHighLowCloseRangeChangePrevious
Gold4126.324141.634104.774140.6736.860.394124.74
NZDUSD0.568080.570370.567080.569593290.290.56795
USDCHF0.824350.826250.823480.82385277-0.020.824
Silver57.98458.03156.91157.9441.12-0.0457.966
AUDUSD0.699730.703510.699650.70243860.350.69995
USDCAD1.405551.408071.403551.40422452-0.071.40521
Oil98.26100.3796.3297.674.05-0.4898.14
EURUSD1.123341.123981.121311.12292267-0.041.12337
USDJPY158.114158.375157.824158.061551-0.01158.084
GBPUSD1.33721.340231.336331.338653900.111.33723

CROSS TRADE RANGE TRADING

CurrencyOpenHighLowCloseRangeChangePrevious
AUDCAD0.983480.988570.983310.986345260.280.9836
EURAUD1.603851.604021.5961.59709802-0.391.6033
AUDJPY110.646111.244110.622111.0426220.33110.673
CHFJPY191.643191.929191.427191.7065020191.698
AUDCHF0.576980.580480.576940.578853540.330.57695
GBPJPY211.521211.97211.369211.7036010.09211.509
GBPCHF1.103061.106281.102551.103653730.091.10269
NZDCHF0.468410.470060.468010.469222050.230.46812
NZDCAD0.798430.801320.79740.799743920.20.79811
NZDJPY89.82790.19689.65290.0175440.2589.792
EURCAD1.579081.580491.575621.57718487-0.111.57892
EURGBP0.839480.839860.837090.83817277-0.150.8394
GBPAUD1.909851.910921.902911.9046801-0.241.9092
AUDNZD1.230171.236951.230111.231436840.061.23075
EURJPY177.587177.818177.265177.52553-0.06177.621
EURCHF0.926530.927490.924590.92547290-0.060.92606
EURNZD1.975161.978671.968581.969271009-0.321.97552
GBPNZD2.3522.358232.347482.34811075-0.182.35233
GBPCAD1.88011.884271.878971.88065300.041.87991

GLOBAL MARKET INDICES RANGE TRADING

IndexOpenHighLowCloseRangeChangePrevious
Kospi-------
FTSE 100-------
DAX-------
Hang Seng24047241642355923598605-1.6623997
Nikkei651956552564425650301100-0.3365245
S&P 500778878117750.57799.560.50.27784.25
Nasdaq29955.2530111.529727.7530021383.750.4329893.25
Dow Jones527955314652598530995480.5152832

Dapatkan update mengenai promo, trading tools, dan berita terbaru dari MIFX

warn

close